И снова я тебе пишу...

И снова я тебе пишу
И вспоминаю столь несчастно,
Твоим лишь взглядом я дышу
И представляю ежечасно

Тебя увидеть счастье мне
И вспоминаю я в уме,
Твой лик вновь также ясный
И голос столь же мне прекрасный

Твоя улыбка мне награда,
Шаги твои, как бабочки полёт!
Меня не сломит ни одна преград,
Увижу я тебя и сердце вновь поёт.

Как мог тебя я раньше не заметить?
Как счастлив раньше был я без тебя?
И задаю вопрос, но лишь могу ответить:
Тогда я жил, но только не любя...

Теперь люблю, и счастлив тем я буду,
Что нахожусь рядом я с тобой.
Но помни никогда тебя я не забуду.
И нравишься ты мне, но только лишь такой!


Федоренко Ника Николаевна
Другие стихи
прикрывая веки и в Твой танец
прикрывая веки и в Твой танец, от сна ко сну, тощими грудями церковно-восковыми под безучастными овечьими..
Подробнее
Еремеев Роман Олегович
Неврастеник
Неврастеник? Что это за растение? Разъедает голову тишина. Я устал быть тьмою в твоем бестении, Я хочу..
Подробнее
Классен Агата