Я думал ,что бывает честно ...

Я думал,что бывает честно,
А ты мне лгёшь глазами молча ,
Когда в душе твоей нет места,
Моя же всё ещё от трепета рокочет .

Вчера я думал,что светло бывает ,
Сегодня негодую ,что есть мочи ,
Не потому,что я не тот,не потому что там с другим теплей бывает .
А потому , что правды рассказать никто не хочет .


Закутина Алла Владимировна
Другие стихи
Я обещаю, я вернусь
Я обещаю, я вернусь У места встречи свой пульс У каждой веточки, у сада, У проливного снега, града. Есть..
Подробнее
Никитенко Дарья Николаевна
неудивленье
Теперь я ни чему не удивляюсь. Способность удивляться умерла. Чему не удивилась-извиняюсь, Я просто..
Подробнее
Шатохина Дарья