"Ненавижу я этих правильных "

Ненавижу я этих правильных,
Кто всю жизнь из себя напоказ.
Кто -то с тряпками ,кто -то с плясками
Да советы чужим раздаст .
Обличает того ,да пятого
Да все тычет перстами в глаза
Где в чужом он соринку спрятанную,
А в своём ненайдет и бревна .
Все так правильно!
Все по -полочкам!
Только сердце черство и звенит,
Как по чашке,да медную ложкою
Мне о многом звук говорит!
Может также и по-головушке ,
Постучать и услышать в ответ?
21 века ужаса ,что нас ждёт на закате лет!?


Мириджанашвили Анастасия Георгиевна
Другие стихи
Одиночество
Знаете ли вы, что такое одиночество? То что вас съедает по ночам, А на утро вновь то же пророчество- Слёзы..
Подробнее
Конюхова Анастасия Алексеевна
Попытка
a:2:{s:4:"TEXT
Подробнее
Гринько Ольга