Запах мяти(The smell of mint)

Мы расстаемся с людьми неопрятно,
Оставляя огромные пятна,
Которые ночами не дают нам уснуть
"Воспоминания"...помойму так их зовут?
В моей жизни имеется такой отпечаток-это запах...запах мяты.

Я ощутила его,когда впервые к ней подошла
Обняла.
Запах волос.Запах мяты.
Её постельное белье в тот день было скомкано и помято,но это неважно
Ведь оно тоже пахло мятой.

Мимо пройдет или бросит свой взгляд
Громкий смешок
И тот самый забавный прыжок...
Вы чувствуете?Вдохните...

На часах уже два и я слушаю трек "I see fire"
Угадай ,what is behind it?
Все тот же THE SMELL OF MINT.


Баёва Валерия Владимировна
Другие стихи
Ты и я
Мы смотрим на мир разными взглядами Мы смотрим друг другу в глаза, Мы за руку вместе, но держим по разному,..
Подробнее
Яркова Кристина Викторовна
Дай лапу
Дай лапу, пес, и расскажи глазами: Какую дружбу видишь между нами? Своим уставшим взглядом скажешь..
Подробнее
Рудаков Никита Александрович