***Падение***

Убивать? Да, это вам не ново.
Прощать? Вы до прощения не доросли,
Когда я резал душу слогом
Вы в этот текст давно сожгли.

Зачем встречать рассветы вместе,
Гулять и петь, все это лож
А я привык ведь, к лицемерию
Ведь правды в вас уж, не найдешь.

Зачем нам праздновать полеты?
После падения никто не встал
Мы все забыли что такое счастье
Ведь каждый в горе умирал.

Никто не плакал, ведь в слезах бесчестье
И мы не думали что поднимаясь ввысь
Так можно быстро падать камнем
Что потом уже не воспаришь...


Соколов Александр Романович
Другие стихи
Перед рассветом
А за окном вдруг стало совсем светло, А у меня осталась одна сигарета. И так внезапно, безжалостно отмело Все..
Подробнее
Алия Демейсенова
***
Твоя мудрость не по годам Столько ран и на сердце боли, Но душа широка как бульвар Можно мне погулять с тобою?
Подробнее
Ершов Максим Сергеевич