Как жаль...

Как жаль, что любовь у нас не случилась,
И ничего у нас не получилось.
Как жаль…
Как жаль, что так глупо в тебя я влюбилась.
Как жаль, что нелепо в тебе заблудилась.
Как жаль...
Как жаль, что чувств ты моих не понял.
Ты побоялся, что в них мы утонем.
Как жаль…
Как жаль, что в любовь я одна погружалась.
И постепенно в ней вся растворялась.
Как жаль…
Как жаль, что тогда всё так закружилось.
Как жаль, что так глупо в тебя я влюбилась.
Как жаль…
Как жаль, что у нас ничего не сложилось.
Наверно всё это мне просто приснилось.
Как жаль…


Кушнер Жанна Владимировна
Другие стихи
"Ломба"
ЛОМБА Напичкал лицо апатией, Швырнул взгляд в уставшие числа, Приподнялся и встал с кровати я, Вслед..
Подробнее
Гобен
Из измерения
Я из измерения Издевавшихся с измальства Над изгоями и эгоцентристами Из языка моего извергались истины Как..
Подробнее
Географ и Радио