Ждать.
Сидя на корточках
У открытой форточки
Жадно глотать
Воздух горячий.
Обиды припрячу
Не привыкать.
Ночь.
Мысли -сомненья
Сны-приведенья
Прочь.
Сижу у окошка
Глаза как у кошки
Точь в точь.
Юлия Жуковская
Поделиться
Другие стихи
Что во мне?...
Что во мне?
Дикий бес или ангельский демон?
Или я в сотый раз воскрес?
Или я в сотый раз повержен?
Или..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее