Убегу

Как-то хмуро стало в этом мире,
Или просто день не удался.
Мне с каждым днем в какой-то мере
Хочется отсюда убежать.
Я вовсе не хочу намекнуть,
Что мир плохой, и жизнь скучна,
А я хочу сказать вам,
Что в этом мире нужно что-то поменять.
Настанет день.
Я убегу.
Убегу. Навсегда.
И больше не ждите меня.


Борисова Венера Денисовна
Другие стихи
Шампанского последний выдох
Шампанского последний выдох, Им дышит огонёк свечи. Уже не важно, кто кем выпит, Мы в душной комнате,..
Подробнее
Тарасова Алина Витальевна
Лучший друг
Затих огонь: погасли свечи... Во мгле ночной жду нашей встречи. Я жду, когда же ты придешь! С разбегу кинусь..
Подробнее
Дрозд