С ума

Я буду сходить по тебе с ума
До весенних цветов, до апрельских Морозов
Буду жизнь прожигать и курить до утра
Чтобы в лёгких закончился воздух
Я бы имя твоё воспевала в молитвах
И просила у Бога следить за тобой
Ты узнал бы себя в моих дерзких мотивах
И гордился бы, может, собой
Я смогла бы тебе подарить всю планету
И все звёзды, что небо украсили в ночь
Рассказала б тебе все вселенной секреты
И понять их смогла бы помочь
Я хотела б увидеть в тебе смысл жизни
И отдать тебе всю без остатка любовь
Но у нас всё как в том грустном фильме
Я могла бы... А ты бы не мог


Овчинникова Ирина Михайловна
Другие стихи
квадриптих неприкаянной
1. Если. Завтра придет к нам опять, Не хочу на тебя похожих встречать. Не вставлять лики твои в образа, Забыть..
Подробнее
Пузырева Анастасия Вячеславовна
И сотни лет назад
И сотни лет назад, А может тысячу веков, Искала я твои глаза, Освободится от оков... Оков тоски, печали.....
Подробнее
Мелехова Ирина Алексеевна