Пишу...

А для кого ты пишешь?
Для себя.
Ты что поэт?!
Быть может
Свой внутренний мир я выношу наружу.
Зачем же это нужно?
Для души….
Выплескиваю мысли на листах
Душа поет и стих идет,
Боюсь показывать свои творенья
Что засмеют, что скажут «а зачем?»
Не объясню…
И не хочу…
Мне ничего не нужно.
Пишу и точка.
Так хочу!


Кулагин Роман
Другие стихи
Повесть написанная не мной
Повесть написанная не мной Обволакивает новый день. Крадётся ветер за воротник мокрого пальто Когда..
Подробнее
Полина Ши
Прохожему
Скажи, прохожий, отчего молчишь? И отчего твой взор украсил дней смиренных сырость, В глазах твоих увидела..
Подробнее
Досадова Полина Эльдаровна