* * *

Что ж тут поделаешь, я неумело пишу стихи...
Простите, просто я передаю свои чувства!
Тебе не нравятся всякие "сопли", что я "выношу мозги",
А я терпеть не могу ваши грязные и бездушные вопли!
Ты старательно засовываешь душу свою в тески,
Несправедливо считая, что все бабочки давно сдохли,
Ты смотри, не сойди с ума от тоски!
Я всё слышу, всё понимаю, глупый! Зато те, кого ты считал друзьями давно оглохли!


Куликова Дарья Александровна
Другие стихи
Чтобы у кровных людей было все хорошо
Ты по средине комнаты лежишь уткнув руками рот Ты крикнуть хочешь хочешь пропасть Голый пол и потолок и..
Подробнее
Егорова Таисия Олеговна
Чай
Люди такие же как кружка горячего чая, у каждого своя крепость, сладость, я наверное тебе надоел говорить..
Подробнее
Иванчик Артем Анатольевич