* * *

Мы шли нога в ногу,
Держась рука в руку,
Шагая уверенно и не спеша.
Мы жили за друга,
Мы верили в чудо,
Считали, что главное в жизни - душа!
Мы верили Богу,
Мы слова держали,
За друга боролись, врага не страшась,
По-детски мечтали,
Тогда мы не знали,
Что дружба продастся, ты с ней продалась!


Куликова Дарья Александровна
Другие стихи
Как есть!
Пошутил посмеялся юмор, получил по лицу загрустил умер, во такая вот жизнь, вот такие законы, кто вариться..
Подробнее
Камбур Александр Владимирович
Cовершенно другой субатомный уровень
Есть мир. И есть люди в нём. Каждый мечтает о чём-то своём, Каждый уверен - вот-вот жизнь изменится, Но..
Подробнее
Бежан Елена Юрьевна