Окно

А давайте ранним утром, мы откроем одно окно?
То окно, где всегда будет пусто,
То окно, где одно ничего!

А давайте тем сонным утром, мы войдём в это наше окно?
В то окно, где всегда будет пусто,
В то окно, где одно ничего!

Как похоже оно на жизнь!
На мою, на твою - на любую!
Каждый день мы входим в него,
Жить стараясь напрополую!

Каждый день мы входим в окно,
Каждый день мы с тобой умираем.
И выскальзываем из него,
Не цепляясь, на плача - страдая!

И лишь мысли: "За ним ничего!
Почему мы с тобою зависли? "
Потому что окно - не окно,
Потому что окно - Наши мысли.


Мыльникова Мария Сергеевна
Другие стихи
Джульетта
Ты как руна, ты как миф, В душе дюны, я – Сизиф. Джульетта, песочные глаза Валету дарят образа. Чистый..
Подробнее
Старшинова Юлия Сергеевна
Спасение
Кто в нашей жизни был, Того не вычеркнуть никак, Ведь он когда-то в сердце жил, А это вовсе не пустяк. Мне..
Подробнее
Меритинова Марьям