***

Ты знаешь, и такое в жизни происходит,
что в депрессняк вгоняет среди ночи.
Во взгляде чётко равнодушье ощущаю,
ты был бы рад весь мир послать к чертям.
Борьба внутри тебя ведь, миру не нужна!
Передо мною твоё фото и рядом взгляд такой живой!
Глаза от счастья так искрят, что продолжать - не хватит ватт!
Ты словно что-то для меня родное,
хотя такое непонятное, порой чужое...
Мы разные внутри... - Хах, прям Фрэйд внутри заговорил!..
А может это лишь влеченье половое?..
Я этот факт могу иметь в виду.
Но чувствуется что-то есть внутри такое, что хочет правду рассказать.
Твоя душа поговорить с моею хочет: "Я здесь. Хочу как на духу всё рассказать.
Я всё отдам - ты подлеца услышь!.."
А я устала быть ушами - хочу чтобы услышали меня!
Я редкое чувствую такое, но оторвать не в силах взгляд от подлеца...
Ответь: "Ты тоже чувствуешь такое?.."


Авчинникова Алина Александровна
Другие стихи
глупость
когда дверь полностью станет затрогана, зацелована, прочитанными мною стихами заслушана, но так и..
Подробнее
Животченко Елизавета Александровна
трамвай
Пишу тебе который день уже... И здесь, под крышей сУетного дома Не спится мне на верхнем этаже, Тут как..
Подробнее
Антон Кременецкий