Моно-поли_И

А как будто всё уже было...
И била больно по бедрам бра,
Когда мы глотали друг друга граммами.
Мы, говорят, полигамны... –
Это неправда. Мы – монотомны,
Потому что, что бы ни...,
Томимся только одним – самым первым.
И гамма наша – 7 нот подряд
С простым порядком пальцев:
Через три с первого вновь...
Любовь –
Это всегда возвращаться.


Ивлева Екатерина Юрьевна
Другие стихи
Ну почему всё так?
Ну почему всё так несправедливо ? Души нет в людях нихера, Они на выгоду ведутся И ссут на чувства свысока. Бухают..
Подробнее
Козловский Андрей Вячеславович
К себе.
Десять шагов назад, Спиною - за поворот. По тени тебя узнав, не слушается... Сдаёт...сердце свои позиции..
Подробнее
Балбышкина Елена Сергеевна