Измайлов молодец ))

сидел я как-то дома грустно
и делать неча было в зад
но вот увидел ролик Сашкин
и обернулось все как сон )))
И хохмы спиннеры и змеи
Имеют всек и тут и там
И вроде и стихи писать то не умею
Но Сашка сцуко сильный тип я РАД
Он превознес комедию на новый уровень
И показал шутить как надо
и за сие моральное чревоугодие ему огромнейший респект )))



Вряд ли стихи но если улыбнул и на том спасибо))


Карпунин Станислав Дмитриевич
Другие стихи
Закат и рассвет.
Тучи разошлись, образовав дорогу, Солнце шло за горизонт. Месяц вышел на подмогу Освещать небесный..
Подробнее
Терехова Наталья Андреевна
Любовь
И много в жизни боли испытав, не поддалась я мраку. Колодец слёз, наполнив доверху, Не исчерпала свой..
Подробнее
Захарова Вероника Александровна