Ну почему всё так?

Ну почему всё так несправедливо ?
Души нет в людях нихера,
Они на выгоду ведутся
И ссут на чувства свысока.
Бухают с теми, с кем достаток,
Сосутся с тем, кто подвезёт,
А страстность поцелуя тут зависит
Лишь от цены твоей авто.
Куда пропала искренность и счастье ?
Смотреть в глаза и утопать.
В улыбке дорого человека,
О всём на свете забывать.
Когда случилась перестройка?
Когда блять деньги взяли власть?
Ведь чувства неподвластны власти,
А уж тем более деньгам.
Сложнее стало в мире жить
И открываться людям
Ведь чувства щас блять нахуй не нужны !
Важны лишь атрибуты.


Козловский Андрей Вячеславович
Другие стихи
Письмо
И снова открыл я сердце И снова открыл я душу Зачем скажи это сделал Зачем скажи это нужно ₽₽₽ Любовь..
Подробнее
Меркурьев Михаил Борисович
Не в себе.
Я не любил, Я ненавидел И в голове моей лишь гнев Стал навсегда мой лидер. Мой эгоизм, Безмерное тщеславие, Но..
Подробнее
Дерябин Роман Михайлович