Ода всем бесполезным

Простой студент , Мальчишка с улицы
Талантами не обладаю
И на гитаре не играю
И в КВНе не силён
Не очень даже и умён
Но почему -то , так сложилось
Люблю стихи писать ... так уж получилось
Не знаю что и написать
не про очередную же девчонку блядь
Не про погоду , и не Трампа
Не про технический прогресс
Не про мировой пиздец
Добавить матов ? Стих готов ?
И что? Читать будет Петров ?
Так дело это не пойдёт
Покуда мысли нет , то нет и строк
Чтобы писать стихотворение
Не нужно громких рифм и слов
А нужно лишь добавить , совсем немного, чуточку...Любовь
Запомните писаки и уроды
Не портите поэзию своим дешёвым , безобразным СЛОГОМ!!


Панько Егор Витальевич
Другие стихи
13 гравюр
https://www.stihi.ru/avtor/grantgafman
Подробнее
Агафонов Дима
И снова я тебе пишу...
И снова я тебе пишу И вспоминаю столь несчастно, Твоим лишь взглядом я дышу И представляю ежечасно Тебя..
Подробнее
Федоренко Ника Николаевна