"Жил где-то когда-то один человек..."

Жил где-то когда-то один человек,
Любил улыбаться,смеяться любил,
Не знал ни печалей,ни горьких обид,
И мир был готов полюбить,но увы...

Он жил лишь в придуманном мире,
Путей к которому никто не знал.
Он был художником,был поэтом,
И,может быть,даже на скрипке играл.

Он плавал по небу,
По морю ходил.
И ласточек черных с руки кормил,
И песни,бывало,пел.

Встречали его многие,
Но знали его не все,
Один человек,
Но тысяча жизней в душе.


Куровская Валерия Валерьевна
Другие стихи
Полуночные видения
Ночь. Тоска рукою хваткой Сжимает сердце в черные оковы. А я иду, иду дорогой шаткой Срывая намертво..
Подробнее
Щербакова Елизавета Андреевна
глупость
Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и..
Подробнее
дмитрий владимирович рабинштейн