Любить....

Любить не значит отдаваться,
Любить как быть.
Любить - мечтать.
Любить - душою открываться,
Но уровень воды держать.
И сквозь мерцание ночников
Пройду я к ней,и тихо брякну
О том что я её люблю
И никому больше не звякну.
А где-то там во тьме ночной
Сидит мальчишка полуночник.
И видит пред собой прибой,
И чувствует на сердце волны.
Я тихо подошёл к нему,
И ласково спросил как быть?
Он обернулся на меня,
И скромно прошептал
Любить.....


Сазонов Артём Львович
Другие стихи
Бродячий пёс.
Бродячий пёс протянет тихо лапу, Внимательно посмотрит на меня. Вот что заставило обычную собаку Сесть..
Подробнее
Стасюк Дарья
"На земле для того мы живём..."
Мы так много прощаем себе, Мы так мало прощаем другим. Ищем тех, кто поможет в беде, Часто нужными быть..
Подробнее
Воронина Екатерина Вадимовна