Наизнанку

Я вдохновляюсь тобой без слов,от улыбки..
И взгляд твой давно стал мне дорог и мил ,
Но ты мной играешь,будто на скрипке,
А я не пойму к чему этот цирк.

Ты маску надел,и тебе так удобно,
И не видишь той боли ,что скрылась внутри..
Ты ломай!!Я вырасту снова!
Вот только зачем это делаешь ты?

Ты будто бы нож вонзаешь мне в спину,
Когда говоришь ,что не быть нам вдвоём.
А мне проще поверить,что врешь ты красиво..
Чем понять ,что меня в сердце твоём.

Зачем обнимаешь так крепко в ночи ?!
Не хочу верить,что все это «просто»..
И только прошу тебя ...не молчи !
Если почувствуешь ,что это серьезно.


Адгина Анна Александровна
Другие стихи
ЗАБЕРИ МЕНЯ МАМА ДОМОЙ
Забери меня мама домой Накорми, уложи в кровать Не моя это мама война Не хочу я здесь умирать Эти горы..
Подробнее
НУРИЕВ МАРАТ САЛАВАТОВИЧ
Мысли
Знаешь, чем занимаюсь в последние полгода? Не угадаешь! Я страдаю - борюсь с любовью. Зачем? Хм... Мне..
Подробнее
Ходаковская Евгения Николаевна