Дождь

Я буду слушать этот дождь
И сердце будет замирать
По телу пробегает дрожь
Душа готова вновь молчать

А капли бьются о стекло
Пытаясь в дом прорваться мой
Его не видела давно
С ним связанны одной судьбой


Он где-то рядом но вдали
Он будет обо мне мечтать
Вновь дождь пойдет когда одни
Мы снова будем с ним молчать

Но слов не нужно для любви
Не нужно мне красивых фраз
И без него проходят дни
Когда разлуки только час

И как младенец плачет небо
И разрывается стрелой
Растаял на душе слой снега
Исчез на сердце глухой вой

Он рядом сквозь бессный дождь
А сердце замирает снова
Прикосновение и дрожь
И ни единого лишь слова.


23 июля 2007


Виктория Мартин
Другие стихи
Мужчинам не просто
Ты знаешь,родная,мужчинам не просто,а как быть иначе? Наша жизнь это всего лишь череда обстоятельств Запреты,опасности,людские..
Подробнее
Крысин Алексей Сергеевич
Прабабушка
Я помню наши разговоры, Твой чистый голос, нежный смех, Ты открывала мне затворы, И жизнь мелькала без..
Подробнее
Анна Анфалова(Блазунь)