Отпускаю с последним дыханьем

Отпускаю с последним дыханьем .... Чтобы взор твой последний упал на меня.... Я прощаю последним молчаньем .... И другим и тебя и себя....Мы навечно с тобою вместе..... Мы в разных мирах, но не суть... Пусть ты будешь на своем месте.... А я продолжу твой путь... Я любила тебя - ты знаешь... А я знаю, что ты любил в ответ...Ты отдал свое сердце теряя.. Очень много и много лет...Научил меня быть мужчиной...Научил и видеть их... Только ты один, без причины.. Носил слово в себе немых... .. Ты навечно остался принцем.. На кого по ровняла мечту.. Ибо сердце твое - мой рыцарь.. А я принцесса ему Отпущу, чтобы не было больно.... Чтобы ты не мог сгореть.. Я скажу, хватит довольно... Хватит по деду реветь .... Он остался моим мужчиной...Главной опорой моей...Он единственная причина... Почему я верю в людей...


Виктория Мартин
Другие стихи
Прошлое лето. 8 июля.
Наша история начинается с прошлого лета, Не помню точно, наверно, с восьмого июля. Я понял сразу остановилась..
Подробнее
Ичетовкина Анна Андреевна
Тишина
Смогли бы вы услышать тишину? Вам кажется она совсем пустая? Но нет-она Огромна в глубину Она густая,плотная,живая. Лишь..
Подробнее
Семченко Анастасия Геннадьевна