Здесь каждый за чем-то гонится.

Здесь каждый за чем-то гонится –
Кто-то за бесами, кто-то за правдами.
А внутри все сверлит и колется –
Твой путь определяли картами.

И ты идёшь по этому городу,
Здесь кто-то плачется, кто-то молится,
А потом думаешь, теребя бороду:
«О человеке нужно заботиться».

Поодиночке люди не борются –
Тяжко, хочется стать сильными.
Ведь, если любишь – внутри щекотится.
Как же классно быть с любимыми!

Однажды, я это почувствую,
Но не сегодня, не завтра, я думаю.
По проспекту свободы шествую,
И, так по-доброму, милым завидую.


Федорова Виктория Михайловна
Другие стихи
...
Такой смешной и горький монолог Я выжимаю влагу сквозь глаза. Свет телефона, белый потолок Что говорила?..
Подробнее
Иманова Сания
Без названия
Наступает момент когда все по-другому. Все по новому и уровней нет Просто смотришь на мир по-новому И..
Подробнее
Коньшин Михаил Владимирович