Вернуться снова бы назад

Вернуться снова бы назад,
Где нет ни боли, ни преград,
Где тайну жёстко, сгоряча
Сжигает старая свеча.

Где отблески большой дороги
Бросают мусор мне под ноги,
Уходит солнце за ветрами...
За невысокими горами
В небесном дыме блещет свет,
Где места лучше в мире нет!

Там светятся в далёких окнах
И отражаются на стёклах,
В домах беспечные огни.
Где тихо гаснут фонари...


Лоскутова Евгения Владимировна
Другие стихи
***
Скажите доктор, я больна? А может я хожу по краю? От глаз его схожу с ума, А от его улыбки, улетаю! А может..
Подробнее
Борисова Таня
Ангельский мир
Пройдут снега, жизнь выйдет из берлоги, Весна изменит на деревьях цвет. Кого я полюбил? Да, в общем - то..
Подробнее
Колбин Роман Анатольевич