И не печален смерти миг...

Я стал немым,ходил как тень
Обрёк себя страдать
Я мог смеяться целый день
А на другой молчать

Жизнь может бить и поднимать
Сам падал и не раз
И боль свою чтоб описать
Мне не хватало фраз

Я в вас любил все. От и до
Улыбку,взгляд, изгиб
Но как в любом простом кино
Ушли и я погиб

И не печален смерти миг
Не бьется в сердце кровь
Печальней что из сотни книг
Закрыл одну - Любовь


Торосян Егише Арменович
Другие стихи
Не станет родным
Этот город не станет родным никогда... А люди тем более, люди тем более! Как ни крути тут правда одна, С..
Подробнее
Дёмин Александр Сергеевич
Ливень
Мы попали под сильный ливень, И огонь тот уже не горит… Знаю, чувствам настала гибель… Твое сердце,..
Подробнее
Путилова Ирина Егоровна