-

То, что греет нас всегда,
То сожжёт нас без остатка.
Огонёк внутри погаснет
И не вспыхнет больше, нет.


Колобова Анна Викторовна
Другие стихи
Мне бы любви
"Мне бы любви хоть самую бедную горсточку!" - Прошу, как на паперти: стою на коленях и руку тяну. И..
Подробнее
Кузнецова Анастасия
Поэтический властелин
Дайте волю своей фантазии И представьте, что в день один, К вам внезапно пришёл с оказией Поэтический..
Подробнее
Типайлов Евгений Александрович