Не говорите о войне

Тревожно всем вокруг, неважно,
Столкнулись люди в спорах.
Найти бы долю правды, важно,
И пробудить людей тех в норах.

И не было бы той войны
И крови не было б пролито,
Ведь люди в мире все важны,
А мы считаем сколько их убито.

И каждый божий день вдали
Солдат от боли тихо стонет.
В другую сторону ты лучше не смотри
Там мать его в слезах утонет.

Бой этот можно было завершить,
Ведь много у солдата воли.
И власти наши будут за победу пить
И выпивать бокалы братской крови.


Резников Алексей Игоревич
Другие стихи
Домохозяйка
Любите женщин. Безоглядно. Словами чувств не передать. Уборка, тёплый ужин - "Классно!" Но обязательно..
Подробнее
Станкова Елена Алексеевна
***
Люди устают от людей Устают от мыслей, идей От проходящих лиц От того, что им ночью снится Люди устают..
Подробнее
Смирнова Анна Михайловна