Питер

На высоте в тысячу километров
Так крепко закрыв глаза,
Тебя оставляю в сердце,
Мой город надежд и дождя.

Прошли эти две недели
И в сердце осталась грусть.
Но ты так упрямо веришь,
Что всё-таки я вернусь.

И врать я тебе не стану,
Однажды придёт тот день,
Когда от забот устану -
В твою постучусь я дверь.

И снова меня ты встретишь
Прохладным,сырым дождём.
Но будет дуть тёплый ветер
И солнце взойдёт... Потом.


Ваничкина Татьяна Андреевна
Другие стихи
На грани
Я пытаюсь уснуть на золе Своих призрачных воспоминаний, Ни чего не поняв: ни в добре и ни в зле, Обитая..
Подробнее
Курта Олег Олегович
в моей голове
Не слышу голос исказился звук пропали все земные ориентиры со всех сторон я слышу сердца стук и вижу..
Подробнее
Семченко Анастасия Геннадьевна