Мне кажется, моя любовь в страданьи...

Мне кажется, моя любовь в страданьи
В подушке мокрою от слез ,
В утратах , разочарованьях
Моя любовь венок колючих роз

Порой мне кажется , что счастья я не встречу ,
Что никогда не обрету покой.
Что жизнь пройдет , а я и не замечу
А может , быть мне суждено одной ?

Раздумья , мысли все смешалось
Не знаю я кого винить
Тебя:за то что жизнь сломалась
Или себя , за то что не могу тебя забыть ?

Я не люблю тебя , но и не ненавижу
Не знаю происходит что со мной
Но почему , когда твои глаза я вижу
Все хочется забыть и быть с тобой

Я не виню тебя , себя же не желаю
Когда то ведь наступит этот миг
Когда в твои глаза смотря , не тая
Я буду говорить , смотри вот мой жених !!!


Мария Сергеевна Мандрыкина
Другие стихи
"Любовь есть все"
Любовь из века в век была всесильна,она спасала мир от зла.Рабынею ее несли насильно на помост,чтобы..
Подробнее
Коробова Лилия Олеговна
///
Люди, похожие на миры, В которые ты Рвёшься, позабыв, как же много Раз залезал в их нехоженные дворы,..
Подробнее
Лобова Ирина Михайловна