Чтобы в жизни всё было хорошо...

Чтобы в жизни всё было хорошо,
Иногда нужно хоть чуточку влюбляться.
Искать смиренья в том,
С чем мы не сможем расставаться.

Чтоб дни летели, как часы,
Так мимолетно, непонятно,
Прощая нам свои грехи,
Даря минутку ликованья.

Тогда забудем мы о том,
Что в мире этом всё так плохо,
Что смысл жизни есть в другом,
Найдя который, нам не станет плохо.

Мы вспомним те глаза любви,
Которых так всегда нам мало,
Но в них есть то, что хочешь ты,
И нет того, что нам не надо.


Горшкова Елизавета Владимировна
Другие стихи
Счастье мое и наказание
Ты счастье мое и наказание... Я хотел бы любить ... и люблю, Но тут же слышу эхо прощания - Я его в себе..
Подробнее
Кот Матроскин
Почему умирает мать
Вопрос,который не даёт покоя И заставляет всех рыдать Не хочется об этом даже думать , Но все таки Так..
Подробнее
Джантуева Диана Борисовна