Без названия

-Ты беги от меня, у меня для тебя только гнёт и ад.
-Ты беги от неё, у неё для тебя только гниль и яд.
И стоят.

****

Мои плакальщики

Слезы льют и прощанье пьют,
Покидая друг в друге родной приют.
По любви потраченной вопиют.
И о ней поют.

****

-Ты беги от меня, у меня для тебя только гнёт и ад.
-Ты беги от неё, у неё для тебя только гниль и яд.
И стоят.


Мария (Романовна) Дорогобед
Другие стихи
Невидимка
Среди толпы неслышной, тихой тенью Иду. У невидимки нет лица. Палач на ощупь хлещет плетью И, к сожаленью,..
Подробнее
Розсоха Лидия
Я изменюсь и ты не узнаешь
В этом нету сомненья! Я меняюсь, а со мной и мое окруженье! И пускай удивляются люди, как же так что случилось,..
Подробнее
Щербаков Владислав Алексеевич