***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
Её глаза
Её глаза влекли зеленым перламутром Когда цвела улыбка на устах, И серой дымкой покрывались почему-то, Когда..
Подробнее
Реутов Павел Алексеевич
Любовь.
О, любовь, ты прекрасна, В мире нет ничего милее света любовных глаз, В чьих ты видишь море, Запоминаешь..
Подробнее
Судариков Александр Романович