***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
9 минут
Сначала пять минут, потом ещё четыре — Отсчёт до смерти быстро начался. До восемнадцати не все ведь..
Подробнее
Горбатова Любовь Андреевна
Напевая песни о былом
Напевая песни о былом, Улыбаюсь я знакомой ноте. Больно мне? Наверное, напротив - Рад смотреть я под..
Подробнее
Рудаков Никита Александрович