***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
Пожалуйста
Пожалуйста, Подари мне такую любовь, От которой планета свернёт с орбиты. И даже если все двери ко мне..
Подробнее
Коломиец Ирина Вадимовна
Я снилась тебе
Мне звёзды нашептали,что сегодня снилась, Как первый раз моя рука взяла твою ладонь, Как первый раз..
Подробнее
Аккалаева Яна Олеговна