***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
***
Не держать тебя за руку, Не смотреть тебе в глаза — Нет на свете хуже муки, Ты мне это доказал. Я хочу..
Подробнее
Кузьмичёв Кирилл Андреевич
посвящение
Трибун, певец в крик пел о правде О том, что Родина больна Вожди, предатели в бесславье Страну взнуздали..
Подробнее
Ткаченко Дмитрий Николаевич