***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
То,что продлевает жизнь.
Когда-нибудь у родителей проявится седина, Серебром отдающая прядь волос. Они будут сидеть у окна, В..
Подробнее
Соловьёва Анастасия Игоревна
НЕМНОГО ВЕСНЫ И МНОГО НЕЖНОГО БРЕДА
НЕМНОГО ВЕСНЫ И МНОГО НЕЖНОГО БРЕДА... Мое сердце Весна пеленает Как безумная нежная мать Свое мертвое..
Подробнее
Эркенова Алима