***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
Путешествие
День наступит или ночь, К сожалению не помочь трезвости ума, Что проходит строем ли или одна к старости.. День..
Подробнее
Бондарчук Илона
Бродяга
Уж стало темнее на улицах хмурых, Уж холод собачий вгрызается в кость. Сидит на асфальте без роду, без..
Подробнее
Подлесных Елена Александровна