***

А что если взять и вечно идти на восток?
Никого не слушать и не останавливаться,
Делать лишь перерывы: постоять чуток
И идти все дальше и дальше, не оборачиваться.

Ну вот, что если взять и от всех убежать,
Туда где с рассвета поёт соловей,
Где душа и сердце никогда не будут тлеть
По прошлым и забытым переулкам.

Что если взять и идти всегда вперёд?
Без ориентиров и без банального навигатора.
Скажи, ты тогда пойдёшь со мной в ад,
Если он неизбежно впереди окажется?


Ася
Другие стихи
Подлец
И где ты был когда был нужен?! Держала за руку детя И слезно Господа молила, Чтоб ты со мною был всегда. Ведь..
Подробнее
Вялова Екатерина Юрьевна
Без названия
Холодные страницы открываю Душа, как лёд и больше нет огня Всё чаще образ твой я вспоминаю Чтоб человеком..
Подробнее
Бердникова Кристина Юрьевна