Одна на острове

Я хотела бы стереть всю жизнь
И начать её заново.
Без истерик и слез,
Без обид и вранья,
Без тебя мой друг начала бы я.


Назвала бы себя новым именем,
И забыла людей всех из прошлого.
Рисовала мечты светло-синие
И жила бы одна на острове.


Я хотела бы стереть всю жизнь,
Но увы не дано мне сил таких.
Я мечты могу лишь сжигать как мосты,
И стоять, обжигаясь огнём от них.


Я могу лишь помнить все имена,
И несчастный миг одиноких дней.
Я могу назваться именем чужим,
Но моё внутри будет сердцем бить


Братусь Даша
Другие стихи
прическа полубокс
Прическа полубокс и мамкины рейтузы… Сегодня я гроза дворовых вратарей. Натягивай, братва, на лбы..
Подробнее
Денисов Петр Викторович
Навсегда молодым поэтам.
Куда уходите вы, Поэты ушедшей весны, Поэты нашей весны, Поэты последней весны? Куда уходите вы, Певцы..
Подробнее
Саблина Александра Владимировна