Люди

Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.


Ефремова Екатерина Александровна
Другие стихи
Раны в сердце
Где твоя печаль таиться? Где? Скажи мне, почему? Где в закрытом сердце раны? Что по краю я ищу? Это глубоко..
Подробнее
Егорова Таисия Олеговна
Как сказала Земфира.
Как сказала Земфира, «о любви нельзя говорить... » Обещаю, что буду долго о ней писать. Я влюбляюсь в..
Подробнее
Никульченкова Светлана Валерьевна