Люди

Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.


Ефремова Екатерина Александровна
Другие стихи
Отпусти надежду
Я слышу трепет крыльев, Бьющихся о мое окно, Я слышу шёпот ветра Знакомый так давно. "Ты отпусти надежду, Не..
Подробнее
Нерсесян Роза Акоповна
Не те.
Ночь сегодня холодна. Простынь подёрнулась инеем стыда. Мы друг друга ненавидим. Оттого изводим себя. На..
Подробнее
Екатерина ПирS(псевдоним)