Люди

Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.


Ефремова Екатерина Александровна
Другие стихи
Люди-спички
Все люди-это спички, Которые лежат. Сначала просто так. И ждут того момента, Когда посмеют встать. Затем..
Подробнее
Ефремова Екатерина Александровна
Закрою глаза..
Закрою глаза... Он рядом Открою Все также Я об этом давно мечтала Такое видела только в кино В рифмы я..
Подробнее
Болохова Марина Игоревна