Люди

Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.


Ефремова Екатерина Александровна
Другие стихи
Письмо другу
Так далеко ты, друг мой, И я уже не дома. Я вновь уехал, чтоб себя найти. Чёрт знает, на какой дороге Отыщем..
Подробнее
Булгаков Алексей Вячеславович
--
Цветущий сад был надо мною, И трепет каждых лепестков Был нежен, словно я достоин Присутствовать в..
Подробнее
Худяков Никита Алексеевич