Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.
Ефремова Екатерина Александровна
Поделиться
Другие стихи
Однажды
Нам: и тебе, и мне, и ещё кому-то, каждому из нас нужно куда-то идти
И это вовсе не плохо. Жаль лишь, что..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее