Люди

Все люди-это спички,
Которые лежат.
Сначала просто так.
И ждут того момента,
Когда посмеют встать.
Затем они зажгутся
И смогут возгорать.
Но, этот миг недолгий,
Сумей его поймать,
Достойно воспылать.


Ефремова Екатерина Александровна
Другие стихи
Однажды
Нам: и тебе, и мне, и ещё кому-то, каждому из нас нужно куда-то идти И это вовсе не плохо. Жаль лишь, что..
Подробнее
Полищук Милена Андреевна
***
На сетчатке твой отблеск колется, Выжигая огни Москвы. Если можно присниться голосом - То мне именно..
Подробнее
Маша Бар