Осколок

Бродила душа по осколкам
В тумане холодного льда,
И видела в жизни так много:страданья,мученья,вранья.
Но в сумрачном свете рассудка,
В болоте погибших надежд,
Она вдруг увидела друга,
Но был ли он явью иль нет.
Возможно он был лишь фантомом.
Но,что-то забилось в груди.
Возможно, был сердца осколок,
Который пытался пройти.
А может быть всё показалось
И не было там никого.
Зачем же душа просыпалась?
Ответа не знает никто!


Усянова Анастасия Владимировна
Другие стихи
Обними его на счастье
В тот день, когда я родилась Холодным ветром дуло с юга Вы скажете:«А, холода!» Но нет, это всего лишь..
Подробнее
Шлякова Дарья Валерьевна
Раскрою тайну вам - я умер
Раскрою тайну вам - я умер... И каждый скажет что смешно, Что я живей живых, сочтя мои слова за юмор, Не..
Подробнее
Титовский Денис Владимирович