***

Мы ближе ещё на шаг,
Каждый вдох нас к этому вёл.
И любая проблема пустяк,
Ведь я крылья с тобой обрёл.

Мы любили тысячу лет
И осталась всего лишь вечность
Нам расскажут,что бессмертия нет,
Но мы знаем ,любовь -бесконечность.

Если ты небо я звезда,
Если море ,то стану Луною.
Между нами года ,города
Но мы вместе всегда душою.

Если утонем , то захлебнемся счастьем,
Бездонном и неземном.
И я буду гордый ястреб,
Любовь наша будет орлом


Шипицын Иван
Другие стихи
Уйти
Сойти сума. В отчаянии своём. Пройти туда. Без памяти. Вдвоём. Пройти туда где пусто. Где помнили искусство. Уйти..
Подробнее
Лепина Арина Павловна
обратная сторона медали
Весна...как много смысла в этом слове природа просыпается поневоле журчат ручьи, пение птиц миниюбки..
Подробнее
Политыко Виктория Викторовна