Что не так?

Боль в душе…опять слеза
Она не знает,что не так.
Печали полные глаза…
Господь,прошу,подай ей знак.
Скажи,что это всё пройдет
Обида,грусть и сердца боли…
Пускай-ка лучше жить начнёт
С прекрасным чувством силы воли.
Стирая прошлого страницы,
Необходимо сохранить,
Те самые важнейшие границы,
Которые родители сумели сотворить.
Все мы живём,не замечая,
Что бегаем день ото дня..
Только зачем?Сами не зная,
Мы тратим жизнь впустую,зря..
Печали полные глаза..
Господь,прошу,подай ей знак.
Боль в душе…опять слеза
Она не знает,что не так..


Спасенникова Елена Павловна
Другие стихи
Наши женщины уезжают в Италию
Наши женщины уезжают в Италию, За мечтою найти кронпринца. Забывая подчас о главном, Что принцессой..
Подробнее
Seliverstov Gennadii
Этому стихотворению мне не хотелось давать название. Мне хочется, что читатель сам для себя его выбрал.
«Черный человек! Ты прескверный гость. Эта слава давно ..
Подробнее
Теньгаева Ангелина Николаевна