в темноте

Успокой свою душу,
слушай.
Утомленным моим языком.
Я отважусь кричать,
Что есть силы.
И пусть наше нутро сгнеет изнутри
Мы по-прежнему будем красивы.

В темноте, создавая иллюзии страха
Окунаясь в сознания до бессознания.
Волноваться о том, что за окном
А не то что, себя убиваем.

С каждой фразой и с каждым словечком,
Безобразно шлифуя хорошее.
Я тебя обнимаю до дрожи,
А ты словами гладишь по коже.


Комендантова Елена Олеговна
Другие стихи
чем больше узнаю себя
чем больше узнаю себя, тем меньше хочется писать и говорить при свете дня. и больше нравится молчать. за..
Подробнее
Павленко Арина Игоревна
Зарисовка
Три сорок две. Мы между ночью и утром; День к своему началу приближен Неумолимо. По руслам минут поминутно Реки..
Подробнее
Лобова Ирина Михайловна