С тобою я бываю тих

С тобою я бываю тих,
Хотя в душе кричу и вою!
И ноет сердце у меня, когда пишу тебе я строки,
И о любви, и о тоске, о тяготах судьбы
И представляю что опять прочтёшь ты их в ночной тиши.


Виктор Ильин
Другие стихи
Душе
Пролетая по ночной тиши, Обнимая звёзды, Нежно тая, Забывая про свои грехи Вечно странствуй Я..
Подробнее
Косачёва Оксана Александровна
Я ухожу...
Я больше не хочу себе лукавить. Я ухожу из твоей жизни. Навсегда. Я так решила. Я смогла себя заставить Забыть..
Подробнее
Кушнер Жанна Владимировна