А я дома

Вот пятница проходит
а я дома, а кто-то в клубе
или на вписке иль на тусе
короче тусит, один или с подругой

в общем с друзьями, алко, бабы и кальян
но я не там, я дома, задумался и грустно

обидно так, что я не там
ведь это временное чувство
как сказал классик, хорошо
там где нас нет, а где мы есть
то нам хуево, ведь кто-то тусит
а я дома.

Но классик умолчал, да похуй
не важно где я,
на тусе, вписке или в клубе
с друзьями иль с подругой

подруг много, мест этих тоже
которые мой сон тревожат,
и был бы там я, было бы хуево
а так мне хорошо, я дома.


Наипалов Петр Александров
Другие стихи
Такая жизнь
Такая жизнь, любовь проходит, Как искра страсть - была и нет. А дружба - дар на много лет, И не в ущерб..
Подробнее
Реутов Павел Алексеевич
Тебе
Грущу. Но тебе улыбаюсь. Потому что иначе нельзя. Знаешь, я ведь тебе поклоняюсь: Ты мой Бог! Или дьявол?..
Подробнее
Оксюзова Яна Евгеньевна