Не бред - после 29-ти лет гипноза.

Мне бЫЛО забыто привито,
и Слава Богу
сейчас всё открыто,
но трудно собрать треугольник,
где нет уже мамы
и с сыном контакта нет,
а вся связь через Бога
по живой реке-любви
для неё нет границ и преград.
только сердца неугомонный стук и счастье и Вера, что скоро мы встретимся,
сходим на могилку Мамы...
слёзы придут....,
- мы больше не расстанемся дай Бог,
а наветы пусть уйдут.


Петров Владимир
Другие стихи
Домой, бывало, провожали
a:2:{s:4:"TEXT
Подробнее
Краснянская Милана Ивановна
Никого
Здесь пахнет тишиной. Не слышно, как лампа гудит. Своей пепельной остротой Она глаза мои рябит. Здесь..
Подробнее
Егорова Ирина Аркадьевна