***

Представь себе, как больно чувствовать, когда всё не взаимно.
Когда душа скорбит разбитое в осколки сердце,
Теперь всё чуждо и противно,
По венам звук проходит килогерцем.

Представь себе, как больно чувствовать разлуку.
Когда в твоем сюжете нет того, кто радовал одним лишь взглядом.
Теперь ты чувствуешь себя настолько глупо,
Что всё осталось в прошлом - кого годами не хватало.

Представь себе, как больно чувствовать всё то, что ты копил годами.
Когда хранил от всех секреты, тайны.
Как в миг разрушил всё своими же руками,
И эти тайны стали явью.


Вдовина Маргарита Дмитриева
Другие стихи
Все относительно в душе...
Рука на пульсе, словно бит, Кровь в вене не спеша стучит, Круговорот побед и бед, А в голове полнейший..
Подробнее
Тюренкова Дарья
я к вам пишу...
Все стихи Откровенно Тебе пишу. Спустя много лет Уверенно Продолжаю верить в мечту. Несбыточной она..
Подробнее
Асаилова Елизавета Александровна