Грусть, а от чего не знаю...

Иду, грущу
И сам не знаю почему,
Как будто сердце опустело
И разум полностью затмело

Снимая маску безразличия,
Не ощущаю себя будто я тварь приличная
И общаясь с людьми
Думаю "где сейчас мои корабли?"

А мне так не просто здесь
Среди всех этих плеч
Они все не родные и чужие
И даже не живые

Вы будете жалеть меня,
Чтобы лучше чувствовать себя
Иначе зачем вы тут со мной,
Ведь я другой

Я люблю побыть один
Я не среди скотин!
Моей душе спокойней так,
Пусть даже все это мрак.


Сараева Полина Олеговна
Другие стихи
Слишком
Дурак Слишком молод Слишком глуп Слишком горд Не испытывал этого НИКОГДА! Но впервые услышал от особенного..
Подробнее
Азамат джунусов
Человек
Человек От тебя лишь одно название Я бы сшил от тебя оберег Ведь твой волчий укус наказание Эмбрион..
Подробнее
Силенов Алексей Александрович