"О лете"

Давай немного вспомним о лете?
Прогулки с утра - одни при рассвете.
Одни да и только... Полумесяц прозрачен,
И вновь не чувствую время, я в самоотдаче
Нашему кругу.

Как хочу же я вспомнить о лете,
Где мы с тобой еще почти незнакомы...
О тебе вспоминаю, когда дует ветер,
Когда идет дождь, когда сижу дома.
Нет, вне досуга.

Верните же день, или же вечер,
Разговоры в подъезде, на балконе в закат.
Верните же мир, где все безупречно...
Жаль, не воротить такое назад.
И все же сам в это не верю!

Так выйди ко мне, вспомним что было.
Снова с детской улыбкой вообразим поцелуй.
Вспомним все то, что раньше любила,
И хоть на миг, но встретимся взглядом.
Я жду пока откроются двери...


Чепурняк Денис Сергеевич
Другие стихи
Страсть и эмоции
И не могу я не мечтать о встрече... И день и ночь передо мною ты. Все время жду,вот вот придет тот вечер, Когда..
Подробнее
Мунгалова Алёна Васильевна
В руке
Наступит последний закат… Уплывут с небес облака, Угаснет последний агат, Испарится ветром река. Улетят..
Подробнее
Плишанкова Алина Витальевна