Без сказки

А все кончается без сказки.
Тут только боль и нет уж ласки,
Кучи мыслей в памяти сжимаются
И перевариваются,постепенно забываются.
Но только, вот, проблема в том,
Что память любит делать все потом.
А мы страдаем и стареем,постепенно умирая.
Зато в мозгу все так же ярко кипят воспоминания.
Ночами нам покоя не давая,
Вгоняя в разные углы сознания.
И ,кажется, такой ужасной,сама идея мироздания,
Зачем страдаем мы ,божие создания?


Сыроежкин Александр Павлович
Другие стихи
Зима тут надолго.
Пушистым снегом всё вокруг засыпало. Усердно дворники скребут лопатой. Подтупливаю малость с недосыпа, И..
Подробнее
Зятьков Алексей Владимирович
Глубина
Глубина...что знаешь ты о ней? Домыслами,тайнами полна. Так влечет и так страшит людей Глубина... На поверхности..
Подробнее
Анисимов Андрей Андреевич