Без названия

Что было - разве это важно..?
Если вспоминать все - это убивает
Навряд ли встретимся мы дважды
Никто и никогда до конца здесь не прощает
Но это все уже не страшно...
Уже не страшно...
Уже не больно...
Мне было что сказать, но не хочу
Жить одному - не значит вольно
Взглянуть в себя, как в душу к палачу...
Уже не больно...
Доброе и злое - многое у вас нашел
Но вспоминать начну, когда я буду старым
Тишина...
...И дождь пошел
Я закурю и пройдусь по бульвару...


Курта Олег Олегович
Другие стихи
Я разлюбила
Я больше не люблю твой смех изящный, И губы твои не люблю. Ты для меня стал проходящий Тем,кто закончил..
Подробнее
Аккалаева Яна Олеговна
Пожары
Разжигая внутри себя пожары, Не подходи к концу души своей краям. Там будут дуть ветра, что огонь твой..
Подробнее
Семенов Владислав Игоревич