Мысли

Как много мыслей в моей голове, как беспорядочно моё сознание. И я лежу одна в темноте и пытаюсь им придать осознание. Вот схватил одну за хвост и наматываю на руку, а она липкая от моих слез, и разматывается в истерику. Как много лиц в моей памяти и как мало памяти в этих лицах. И в них ни капли верности, и как же хочется просто забыться! Но эти мысли в моей голове... И я по новой копаюсь в памяти. И вот за окном уже рассвет, и это временно прекращается.


Скачкова Яна
Другие стихи
письмо маме на небо
Привет мама, как ты там на небе, Да не отвечай, я знаю что все прекрасно, Спросишь как у меня дела? Я отвечу, У..
Подробнее
Пресняков Валентин Андреевич
Забуду
Дайте крылья, и я улечу... Улечу далеко от тебя, Все мечты о тебе растопчу И забуду тебя навсегда. Без..
Подробнее
Пешкова Юлия