Мысли

Как много мыслей в моей голове, как беспорядочно моё сознание. И я лежу одна в темноте и пытаюсь им придать осознание. Вот схватил одну за хвост и наматываю на руку, а она липкая от моих слез, и разматывается в истерику. Как много лиц в моей памяти и как мало памяти в этих лицах. И в них ни капли верности, и как же хочется просто забыться! Но эти мысли в моей голове... И я по новой копаюсь в памяти. И вот за окном уже рассвет, и это временно прекращается.


Скачкова Яна
Другие стихи
Чувство надежды...
Ведь я любила И я страдала , А ты сказал: "Терпи малая " Прожди года ..
Подробнее
Р.О.О.
Москва.
Убавлю громкость, Убавлю яркость, Отправлюсь в путь. Оставлю скромность, В кармане паспорт, А в венах..
Подробнее
Каширин Даниил Алексеевич