Мысли

Как много мыслей в моей голове, как беспорядочно моё сознание. И я лежу одна в темноте и пытаюсь им придать осознание. Вот схватил одну за хвост и наматываю на руку, а она липкая от моих слез, и разматывается в истерику. Как много лиц в моей памяти и как мало памяти в этих лицах. И в них ни капли верности, и как же хочется просто забыться! Но эти мысли в моей голове... И я по новой копаюсь в памяти. И вот за окном уже рассвет, и это временно прекращается.


Скачкова Яна
Другие стихи
пусть нам будет о чём молчать..
"пусть нам будет о чем молчать." это первая из молитв, обращенная мною к Богу. я прошу, не срывай печать с..
Подробнее
Томи Гретцвельг
Гетерохромия
Ангел присел на пирсе, начал вечер. Сделал тату и пирсинг. Больше нечего делать, а у него случайно с собою..
Подробнее
Анна Решетова