Уйду

Я уйду так тихо,ты не заметишь,
Соберу всю свою волю в кулак.
И вспомню всё,что между нами было:
Океан улыбок и море недосказанных фраз.
Я думала,что ты всех героичный и спасёшь меня от всех этих бед,
Но я ошибалась,о как ошибалась на счёт твоих действий ко мне.
Я считала,что такая любовь как у нас-она одна,
И любить сильней-невозможно,
Но вспомнив сколько боли ты мне причинил,я поняла,что невозможное возможно.


Абразакова Екатерина Андреевна
Другие стихи
Бессоница
Совсем не хочется спать... Но и сидеть просто не хочется... За окном тёмная гладь... А в комнате лишь одиночество... То..
Подробнее
Рубцов Никита Андреевич
Мой город
Я и сам не пойму, почему этот город мне дорог, И за что я люблю эти спальники многоэтажные, И опавших..
Подробнее
Пензенский Александр