Прощание со школой

Школьный двор не замолчит,
Коридоры не утихнут.
Здесь кипела весёлая школьная жизнь,
Подарившая массу открытий.

Мы мечтали, терпели, старались.
Мы учились и вновь ошибались,
И порой,не обдумав решения
Шли навстречу тревожным сомнениям.

Будем помнить как часто влюблялись
И на новом пути спотыкались,
Как все вместе задорно смеялись,
Уходили и вновь оставались.

В этот раз забудем о ссорах,
О секретах, заботах и слёзах.
Соберёмся у школьного входа
И отправим улыбку на фото.


Барсук Ольга Валерьевна
Другие стихи
-
Исконно белый, вне цветовой палитры, С мутными разводами быта - Твой цвет. Подсвеченная луна над Днепром..
Подробнее
Керри олджЫ
МОЯ МУЗЫКА
Вот опять барабанит дождь И опять до рассвета не спать И от страха бросает в дрожь Кто же будет за все..
Подробнее
Никульченкова Светлана Валерьевна