Прощание со школой

Школьный двор не замолчит,
Коридоры не утихнут.
Здесь кипела весёлая школьная жизнь,
Подарившая массу открытий.

Мы мечтали, терпели, старались.
Мы учились и вновь ошибались,
И порой,не обдумав решения
Шли навстречу тревожным сомнениям.

Будем помнить как часто влюблялись
И на новом пути спотыкались,
Как все вместе задорно смеялись,
Уходили и вновь оставались.

В этот раз забудем о ссорах,
О секретах, заботах и слёзах.
Соберёмся у школьного входа
И отправим улыбку на фото.


Барсук Ольга Валерьевна
Другие стихи
ДВА МЕНЯ
Зло с добром поспорили однажды: Что в итоге правит миром Любовь иль денег жажда? Долго спор тот продолжался, Что..
Подробнее
Ляхов Сергей Владимирович
Другие
А месяц все тот же, Да люди другие. Печально, Как быстро мы все позабыли. Как люди исчезли с нашей Земли. И..
Подробнее
Лидия Моррисон